Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Impero

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Werest

Werest


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2016-02-10
Возраст : 31
Откуда : Волгодонск

Impero Empty
СообщениеТема: Impero   Impero EmptyСр Апр 05, 2017 7:11 pm

Прошу дать возможность бить в ответ основой или добавить в лк.
МЛ практически всегда делаю я, мене это малость надоело что им скучно и не на кого кинуться, была бы возможность они бы и приста мне лили ну не судьба...
Они прекрасно знают чей твин и занимаются фигней гоняя одного перса по всему МЛу.

Impero B00e7e71aabe
Вернуться к началу Перейти вниз
Werest

Werest


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2016-02-10
Возраст : 31
Откуда : Волгодонск

Impero Empty
СообщениеТема: Re: Impero   Impero EmptyСр Апр 05, 2017 7:14 pm

Так они бы гоняли ДЛ, как самозабвенно гоняют меня или Аню когда она на дру готовы сидеть и караулить 2-3 часа лишь бы сделать гадость
Вернуться к началу Перейти вниз
Werest

Werest


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2016-02-10
Возраст : 31
Откуда : Волгодонск

Impero Empty
СообщениеТема: Re: Impero   Impero EmptyСр Апр 05, 2017 8:20 pm

Или примите в клан буду заходить на мтв шпионом на карты о как Impero 2484413091
Вернуться к началу Перейти вниз
Werest

Werest


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2016-02-10
Возраст : 31
Откуда : Волгодонск

Impero Empty
СообщениеТема: Re: Impero   Impero EmptyСр Апр 19, 2017 10:23 pm

Impero 747dc745e91c
Impero 4efe66ec538e
Impero B0db8aad6b89

дайте мне вар laugh
Вернуться к началу Перейти вниз
Squirt`

Squirt`


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-08-23
Возраст : 26
Откуда : Бугуруслан

Impero Empty
СообщениеТема: Re: Impero   Impero EmptyЧт Апр 20, 2017 12:01 am

Предлагаю "Случайно" их убивать, личностей кто сливает твинов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Werest

Werest


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2016-02-10
Возраст : 31
Откуда : Волгодонск

Impero Empty
СообщениеТема: Re: Impero   Impero EmptyЧт Апр 20, 2017 9:35 am

Кому то не нравиться что защищаю твина. Так вот вот скрин, где якобы случайно была поставлена карусель под пристом на которого был заагрен большой моб что бы не мешал, проглотили ибо извинились но карусь была снята после убийства и продолжилось убийство мобов одиночными скилами... как то так.
Impero 290e67a98053
Вернуться к началу Перейти вниз
Werest

Werest


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2016-02-10
Возраст : 31
Откуда : Волгодонск

Impero Empty
СообщениеТема: Re: Impero   Impero EmptyЧт Апр 20, 2017 9:37 am

Я не требую вар я хочу что бы они кинули кос основам а не твинам или мне с женой дали лв на имперо.
Вернуться к началу Перейти вниз
_viktor_

_viktor_


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2016-04-20
Возраст : 16
Откуда : екб

Impero Empty
СообщениеТема: Re: Impero   Impero EmptyЧт Апр 20, 2017 4:18 pm

Werest нехватает долгой истории:

- Что послужило причиной что клан Impero льет вашу дру?
- Была ли попытка разрешить конфликт всеми доступными способами которые позволяет механика игры и устав клана?
и фразы в общий чат
-Лейте основу черти. никак не способствуют решению конфликта.
- Не бывает твинов (наш с Аней)чей именно?
- Ручаетесь ли вы что люди имеющие доступ к твину не провоцировали конфликты с кланом
Impero?
- Что вам ответил Ролси или Шакти по этому поводу после проведения совета клана?
- И почему вы не хотите решить его мирно а сразу все ведете к косу и вару?

И к сожалению твинки не имеют никакого отношения к клану ФаерФлайс в виду сложности мониторинга поведения их хозяев и нестабильности игры ими. Сегодня это твин одно-завтра другого а вар с Имперо так и останется если развязать. Но вопрос решить можно,дополнитель сам спрошу Шакти об этом.

Мне нужна вся иформация для полной картины
Impero 52433980_64ede25be502a6c9a0e51c0a8a149505_800
Вернуться к началу Перейти вниз
РikachU

РikachU


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2016-09-06
Возраст : 26

Impero Empty
СообщениеТема: Re: Impero   Impero EmptyЧт Апр 20, 2017 4:52 pm

"Не бывает твинов (наш с Аней)чей именно?" - Твин мой.

Изначально они её лили так как я была в вар клане,  сторожили по несколько часов на караване, а тут не секрет, что и дедлайны носят рюкзачки, эти человечки якобы решили что я с ними постоянно в пати( я конечно была рядом и пыталась пронести  пока они дерутся) и решили, что надо мне кинуть кос, при этом не сказав мне. Бтв распалось, ок вар клана нет, я перешла МыИзЛеса- нейтральный клан по отношению ко всем, никто никого не льет и не трогает. И тут оказывается, что я у них в косе, за что? За ассист ДЛ. Не отрицаю, что иногда я зову всего одного Дидлайновца- ~SnаkE~, и то потому что мы с мужем с ним постоянно в вт тусуемся ( типо друзяшки).
" Была ли попытка разрешить конфликт"  за вынесение из коса они потребовали по 50 стел каждого вида.
"Ручаетесь ли вы что люди имеющие доступ к твину не провоцировали конфликты с кланом Impero?"- было разок (это видно на скрине) бомбануло мужа, бывает.
"Что вам ответил Ролси или Шакти по этому поводу после проведения совета клана?"- Сложно все изложить тут, могу рассказать в вт.  
"И почему вы не хотите решить его мирно а сразу все ведете к косу и вару?" Я всегда за мир. У меня ни варов ни косов нет. Они сами не желают этого делать, по моей последней подписи на сайте это видно, они хотят замесов, а не мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
_viktor_

_viktor_


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2016-04-20
Возраст : 16
Откуда : екб

Impero Empty
СообщениеТема: Re: Impero   Impero EmptyЧт Апр 20, 2017 5:30 pm

РikachU
И тут оказывается, что я у них в косе, за что? За ассист ДЛ. Не отрицаю, что иногда я зову всего одного Дидлайновца- ~SnаkE~, и то потому что мы с мужем с ним постоянно в вт тусуемся ( типо друзяшки).

К сожалению они правомерно льют вашего твинка. Согласно уставу их и даже нашему,у нас в косе есть такие же люди с твинками как и вы,хоть и поменяли давно клан,но в косе до сих пор за прошлые грехи. Чуть выше Iktotchi скидывает видео про помощь вар клану персонажем Manya,и она скорей всего будет в косе если продолжит,хоть 20 кланов поменяет,хоть основ поменяет но будет всегда в косе пока заявку о выносе не напишет.
Я вынесу этот вопрос на совет клана,возможно высшее руководство кланов сможет договорится между собой.

Но личный кос извините, я одобрить немогу,попросту не за что, придраться не к чему все по уставу(((
Вернуться к началу Перейти вниз
РikachU

РikachU


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2016-09-06
Возраст : 26

Impero Empty
СообщениеТема: Re: Impero   Impero EmptyЧт Апр 20, 2017 5:46 pm

"И тут оказывается, что я у них в косе, за что? За ассист ДЛ. Не отрицаю, что иногда я зову всего одного Дидлайновца- ~SnаkE~, и то потому что мы с мужем с ним постоянно в вт тусуемся ( типо друзяшки)."   Саната я звала когда была уже в Лесу, а не в вар клане, по вашему мне лучше звать мужа?  

А  я не прошу их вносит в кос клана. А только в наш с мужем. И я не отрицаю, что они мне не нравятся, что даже своих друзей-вартагов я зову на помощь. Смешно по моему, что не мужa.

Хорошо, что на счет приста. Их якобы случайный слив в сторонке. Такая ситуация, поставила приста в воздух, сама отошла, а Верест  бьет мобов. На приста  агрится, отагривается босс( который стоит большой  на титулах). Тут откуда не возьмись появляется Скромняга с Гиадой. Карусель под пристом( мобов рядом нет, только тот большой босс), и сливает, дальше мы наблюдаем, что карусель он снял и бьет одиночными, спрашивается это тоже было случайно, или же их  обида на "ассисты ДЛ"
Вернуться к началу Перейти вниз
Vuivre

Vuivre


Сообщения : 1307
Дата регистрации : 2015-05-14
Возраст : 19

Impero Empty
СообщениеТема: Re: Impero   Impero EmptyЧт Апр 20, 2017 6:20 pm

Наш Клан ведет политику уменьшения количества личных кос-листов.

В добавлении в Личный кос-лист не будет одобрено.

Werest, единственный выход в данной ситуации: тебе нужно самому, именно тебе, поговорить с Рики и решить данный вопрос. Если ты придешь к нему с нормальным разговором: без угроз, истерик и адекватно попросишь за жену, не думаю, что тебе откажут. Иногда стоит и поюлить и дать людям услышать то что они хотят.

Закрыто пока не будет. При возникновении необходимости, прошу отписаться в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Impero
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Устав Клана-
Перейти: