Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Забыл добавить

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
FederaL

FederaL


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2015-11-10
Возраст : 28
Откуда : Иваново

Забыл добавить Empty
СообщениеТема: Забыл добавить   Забыл добавить EmptyСр Май 03, 2017 10:13 am

Забыл внести: ОйО, YouZero - слив без причины не на фри зоне, Ниррти она же IkAri, она же Infection старый конфликт 4ех летней давности Забыл добавить 32340244
Вернуться к началу Перейти вниз
Vuivre

Vuivre


Сообщения : 1307
Дата регистрации : 2015-05-14
Возраст : 19

Забыл добавить Empty
СообщениеТема: Re: Забыл добавить   Забыл добавить EmptyСр Май 03, 2017 11:44 am

Пожалуйста, проследуйте сюда: http://www.firefliesclan.net/t2356-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
~Koral~




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-03-11

Забыл добавить Empty
СообщениеТема: Re: Забыл добавить   Забыл добавить EmptyСр Май 03, 2017 9:14 pm

заношу в косс сина Alphonsoo за агр после выхода его из состава с Дл ( скрин к сожалению не сделал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vuivre

Vuivre


Сообщения : 1307
Дата регистрации : 2015-05-14
Возраст : 19

Забыл добавить Empty
СообщениеТема: Re: Забыл добавить   Забыл добавить EmptyСр Май 03, 2017 10:23 pm

~Koral~, создай тему со всеми необходимыми требованиями.

Без скринов, забыл, амнезия, не видел, не помнил - занесение в Кос лист не возможно!

В личные Кос добавляться новые персонажи не будут. Если Вас кто-то обидел, то он понесет наказание от всего Клана, если будут доказательства его вины. В очень исключительных случаях может быть одобрен личный Кос, но случай должен быть очень и очень исключительным.
Вернуться к началу Перейти вниз
FederaL

FederaL


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2015-11-10
Возраст : 28
Откуда : Иваново

Забыл добавить Empty
СообщениеТема: Re: Забыл добавить   Забыл добавить EmptyПт Май 05, 2017 1:05 am

Велета пишет:
Пожалуйста, проследуйте сюда: http://www.firefliesclan.net/t2356-topic
Мною было прочитано данное положение, но я не добавляю новых косников и не кидаю им лк, это мой устоявшийся кос лист 4ех летней давности, проблема в том, что заявку писали с Гатлером с его компа и косников вписывали по памяти, я вспомнил не всех, сейчас же прошу добавить полный кос лист, если посомтреть в архиве мою заявку написанную год или два назад Федералом, то отличий вы не найдете, помимо лисидры наверное, что подтверждает, что этот кос лист является устоявшимся и достаточно старым
Вернуться к началу Перейти вниз
Vuivre

Vuivre


Сообщения : 1307
Дата регистрации : 2015-05-14
Возраст : 19

Забыл добавить Empty
СообщениеТема: Re: Забыл добавить   Забыл добавить EmptyПт Май 05, 2017 1:22 am

В связи с тем что новые личные косы не добавляются, даже если это старые, которые Вы забыли указать. Ваши предшествующие выходы-входы в Клан на данный момент не играют никакой роли. Когда Вы составляли заявку - эти личности не были прописаны: они для Вас не столь важны, попросту Вы о них забыли.
По новым правилам, если кто-то совершает акт агрессии в Вашу сторону, Вы обязаны подать жалобу с доказательствами и после разбирательства, люди, совершившие это, будут внесены в Кос Клана.
Так же хочу Вам напомнить, что Вы должны сократить свой Личный Кос лист (пейн(прометей), мегас, ауридар, рамина, бигдеди, лило) до 3х позиций до 15 мая сего года, при игнорировании этого распоряжения после указанного числа ответственный офицер может урезать Ваш Личный Кос Лист на свое усмотрение.

Вернуться к началу Перейти вниз
FederaL

FederaL


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2015-11-10
Возраст : 28
Откуда : Иваново

Забыл добавить Empty
СообщениеТема: Re: Забыл добавить   Забыл добавить EmptyВс Май 07, 2017 1:17 pm

Велета пишет:
В связи с тем что новые личные косы не добавляются, даже если это старые, которые Вы забыли указать. Ваши предшествующие выходы-входы в Клан на данный момент не играют никакой роли. Когда Вы составляли заявку - эти личности не были прописаны: они для Вас не столь важны, попросту Вы о них забыли.

Человеческий фактор не играет роли я так понимаю, и если я был не в том состоянии чтобы вспоминать всех, значит они мне не нужны, логика уровень - иисус. Сократить до трех позиций? Максимум кого я могу вынести это пэйна и ауридара, потому что они итак в клановом косе, но да ладно, тема абсолютно бесполезна, я знаю своих косников и они меня тоже, не вижу смысла вообще прописывать в данной теме, что либо, если оно не уважается и не учитывается, благодарю за ответы, можете закрыть или стереть. Забыл добавить 1439270069
Вернуться к началу Перейти вниз
Vuivre

Vuivre


Сообщения : 1307
Дата регистрации : 2015-05-14
Возраст : 19

Забыл добавить Empty
СообщениеТема: Re: Забыл добавить   Забыл добавить EmptyВс Май 07, 2017 3:22 pm

Если Вас не устраивают правила Клана,  вы можете обратиться к Мастеру Клана.

В добавлении лк - отказано.

Закрыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Забыл добавить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Устав Клана-
Перейти: