Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Игроки поставленные на контроль

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Shаkti
Мастер FireFlies
Shаkti


Сообщения : 1133
Дата регистрации : 2015-05-13
Возраст : 49
Откуда : Киев

Игроки поставленные на контроль Empty
СообщениеТема: Игроки поставленные на контроль   Игроки поставленные на контроль EmptyПн Окт 05, 2015 9:49 am

Всем доброго времени суток!

Буду краток. Прошло уже достаточно много времени с окончания лета и поры отпусков. Онлайн в сентябре на двух основных гильдийных ивентах ТВ и ивенте "Битва за ресурсы" практически не изменился, а именно:
дневное ТВ - 18-25, вечернее ТВ - 30-35; на ивенте "Битва за ресурсы" - 30-38. В гильдии у нас находиться порядка 75 персонажей. Пришло время прояснить ситуацию с не играющими игроками.

1. Итак, на данный момент, на контроль поставлены следующие игроки:

1) ТайSon
2) Шуpф
3) Baleant
4) Трольский
5) С@нечек


Если за ближайшую неделю (до 12 октября) эти игроки не свяжутся со мной и не начнут активно играть, то мы с ними попрощаемся.

2. У нескольких игроков до сих пор отсутствует регистрация на сайте. Так же в недельный срок они обязаны связаться с администратором сайта, указать причину по которой не удается зарегистрироваться и решить данный вопрос.

1) WiolA
2) Exsard
3) ИрИНкА
4) <MistikA>


3. Есть еще ряд игроков к которым есть вопросы по онлайну, активности и отписке на ТВ. Кроме того у части игроков не заполнен Военный городок. Списки по таким игроками будут выложены 12 октября.
Вернуться к началу Перейти вниз
ФЭШН

ФЭШН


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2015-08-22
Возраст : 38

Игроки поставленные на контроль Empty
СообщениеТема: Re: Игроки поставленные на контроль   Игроки поставленные на контроль EmptyВт Окт 06, 2015 9:44 am

По поводу Трольского-я говорила что у него пока еще теплое время онлайн почти на ноле,но,как тока холода он очень активный игрок. Я вернулась с отдыха поэтому с WiolA, Exsard, ИрИНка,<MistikA> разберусь с ближайшее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игроки поставленные на контроль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Устав Клана-
Перейти: